JP Industry - шаблон joomla Видео

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса МБДОУ Ранневский ДС "Солнышко"

Скачать

Информация об условиях питания в МБДОУ Ранневский ДС "Солнышко"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».

Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МБДОУ Ранневский ДС "Солнышко" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МБДОУ.

В МБДОУ организовано:

четырехразовое питание - 9 часовые группы: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным  и утверждённым заведующим.

Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд ,вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медработника МБДОУ.

Охрана здоровья воспитанников МБДОУ Ранневский ДС "Солнышко"

Скачать

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Порядок доступа